Ihre Ansprechpartner

Blattwerk Gartengestaltung GmbH
Böblinger Straße 446
70569 Stuttgart
Zentrale: 0711-3416949-0
Fax: 0711-3416949-9
info@blattwerk-gartengestaltung.de

Unser Büro ist montags bis freitags von 7:30 bis 17:30 besetzt.

Auch unsere Büro-MitarbeiterInnen arbeiten tageweise als GärtnerInnen oder BaumpflegerInnen in den Gärten unserer Kundinnen und Kunden.
Bitte nutzen Sie deshalb die Möglichkeit, Ihre Wünsche auf den persönlichen Anrufbeantwortern zu hinterlassen, falls einzelne KollegInnen nicht erreichbar sind.

Stefan Böhm

Abteilung Garten-Bau
Disponent, Bauleiter
Geschäftsführer

0711-3416949-6
boehm@blattwerk-gartengestaltung.de

Hartmut Bremer

Abteilung Spielgärten
Kundenberater, Spielplatzprüfer
Geschäftsführer

0711-3416949-2
bremer@blattwerk-gartengestaltung.de

Bernhard Fischer

Abteilung Baumpflege
Kundenberater

0711-3416949-4
b.fischer@blattwerk-gartengestaltung.de

Karin Foster

Verwaltung
Sekretariat, Buchhaltung

0711-3416949-11
k.foster@blattwerk-gartengestaltung.de

Gerard Grau

Verwaltung
Fuhrpark, IT-Admistration, Sekretariat

0711-3416949-3
grau@blattwerk-gartengestaltung.de

Erna Landes

Abteilung Garten-Pflege
Kundenberaterin, Disposition

0711-3416949-1
landes@blattwerk-gartengestaltung.de

Isabell Luckert

Ausbilderin

0711-3416949-5
i.luckert@blattwerk-gartengestaltung.de

Eric Raasch

Abteilung Garten-Pflege
Kundenberater

0711-3416949-8
raasch@blattwerk-gartengestaltung.de

Bernd Rich

Abteilung Garten-Bau
Kundenberater

0711-3416949-2
b.rich@blattwerk-gartengestaltung.de

Thomas Weckerle

Abteilung Baumpflege
Disponent, Kundenberater

0711-3416949-13
weckerle@blattwerk-gartengestaltung.de